Immer für Sie da

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie genau den Ansprechpartner, welcher Ihnen bei Ihrem Anliegen weiterhelfen kann. Bei allgemeinen Anfragen können Sie auch gerne unser Kontaktformular nutzen oder uns unter der 0 54 93/99 29 0 anrufen. Unsere Mitarbeiter kümmern sich schnellstmöglichst um Ihre Anfrage und helfen Ihnen gerne weiter.



Geschäftsleitung

Frau Hoff-Schuld

Telefon: 0 54 91- 96 94 13
E-Mail: e.hoff-schuld@hoff-kranbetrieb.de
Schwerpunkt: Krandisposition

Herr Schuld

Telefon: 0 54 91- 30 25
E-Mail: r.schuld@hoff-kranbetrieb.de
Schwerpunkt: Besichtigungen




Disposition

Frau Gaby Tepe

Telefon: 0 54 91- 96 94 11
E-Mail: g.tepe@hoff-kranbetrieb.de
Schwerpunkt: Krandisposition

Frau Alexandra Hornig

Telefon: 0 54 91- 96 94 12
E-Mail: a.hornig@hoff-kranbetrieb.de
Schwerpunkt: Arbeitsbühnendisposition

Frau Nadine Sierhaus

Telefon: 0 54 91- 96 94 24
E-Mail: n.sierhaus@hoff-kranbetrieb.de
Schwerpunkt: Arbeitsbühnendispostion




Aussendienst / Sicherheitsbeauftragter

Herr Dieter Boitmann

Telefon: 0 151-171 329 64
E-Mail: d.boitmann@hoff-kranbetrieb.de
Schwerpunkte:
Besichtigungen, Schulungen, UVV-Abnahmen




Werkstatt

Herr Ralf Splinter

Telefon: 0 54 91-96 94 16
E-Mail: r.splinter@hoff-kranbetrieb.de
Schwerpunkte: Lager, Einkauf